Produkte > VISHAY > SMCJ70CA-E3/9AT
SMCJ70CA-E3/9AT
SMCJ70CA-E3/9AT Vishay
smcj.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 70V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ70CA-E3/9AT Vishay
Description: TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 13.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 70V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 77.8V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 113V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ70CA-E3/9AT SMCJ70CA-E3/9AT Hersteller : Vishay smcj.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 70V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 13.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 70V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 113V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
SMCJ70CA-E3/9AT SMCJ70CA-E3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor smcj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 70V Bidirect