SMCJE15AH
SMCJE15AH Eaton - Electronics Division
eaton-smcje-automotive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1064-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 15VWM 24.4VC UNI
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 61.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15V
Supplier Device Package: SMC
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 24.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJE15AH Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMCJE15AH - TVS-Diode, SMCJE Series, Unidirektional, 15 V, 24.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 16.7V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 18.5V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 15V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMCJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 24.4V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMCJE15AH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJE15AH SMCJE15AH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512609.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMCJE15AH - TVS-Diode, SMCJE Series, Unidirektional, 15 V, 24.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 16.7V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 18.5V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 24.4V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 755 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 15V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 24.4V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 755 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: Telecom
Supplier Device Package: SMC
Unidirectional Channels: 1