Produkte > EATON BUSSMANN > SMCJE26CAH
SMCJE26CAH
SMCJE26CAH EATON BUSSMANN
3512609.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMCJE26CAH - TVS-Diode, SMCJE Series, Bidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 28.9V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 31.9V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJE26CAH EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMCJE26CAH - TVS-Diode, SMCJE Series, Bidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 28.9V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 31.9V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 26V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMCJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 42.1V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMCJE26CAH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJE26CAH SMCJE26CAH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512609.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMCJE26CAH - TVS-Diode, SMCJE Series, Bidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 42.1V