SMCJE33AH
SMCJE33AH Eaton - Electronics Division
eaton-smcje-automotive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1064-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 33VWM 53.3VC UNI
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJE33AH Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMCJE33AH - TVS-Diode, SMCJE Series, Unidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 36.7V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 40.6V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 33V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMCJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 53.3V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
SMCJE33AH SMCJE33AH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512609.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMCJE33AH - TVS-Diode, SMCJE Series, Unidirektional, 33 V, 53.3 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 36.7V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 40.6V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 53.3V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMCJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 53.3V