LQG15HS6N8J02D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 0.6A 0.22Ohm DCR 0402 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HS6N8J02D Murata
Description: MURATA - LQG15HS6N8J02D - Multilayer-Induktivität, 6.8 nH, 0.22 ohm, 4.5 GHz, 600 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.8nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.22ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 600mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 4.5GHz, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15HS_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQG15HS6N8J02D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 370000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQG15HS6N8J02D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 6.8NH 600MA 220 MOHMTolerance: ±5% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Multilayer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 220mOhm Max Q @ Freq: 8 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 4.5GHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 100 MHz Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric) Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Inductance: 6.8 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
auf Bestellung 80000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: InductorsDescription: Inductor: air coil; SMD; 0402; 6.8nH; 600mA; R: 0.22Ω; ±5%; LQG; 180mm Type of inductor: air coil Mounting: SMD Case - inch: 0402 Case - mm: 1005 Inductance: 6.8nH Operating current: 0.6A Resistance: 0.22Ω Tolerance: ±5% Manufacturer series: LQG Resonant frequency: 4.5GHz Roll diameter max.: 180mm Q factor: 8 Operating temperature: -55...125°C |
RF Inductors - SMD 6.8 NH 5% |
Description: FIXED IND 6.8NH 600MA 220 MOHMTolerance: ±5% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Multilayer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 220mOhm Max Q @ Freq: 8 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 4.5GHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 100 MHz Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric) Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Inductance: 6.8 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
Description: MURATA - LQG15HS6N8J02D - Multilayer-Induktivität, 6.8 nH, 0.22 ohm, 4.5 GHz, 600 mA, 0402 [Metrisch 1005]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 0.5mm rohsCompliant: YES Induktivität: 6.8nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 5% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005] DC-Widerstand, max.: 0.22ohm Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Luft DC-Nennstrom: 600mA Produktlänge: 1mm euEccn: NLR Produktpalette: LQG15HS_02 Series productTraceability: No Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
| LQG15HS6N8J02D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Inductor; SMD0402; 6.8nH; 5%; 0.600A; 0.22R; 100MHz; operating temperature: -55°C~125°C LQG15HS6N8J02D Murata Inductor D0402S0000.006/0.600A/0.22RjAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
SMD; 0402; 6,8nH; 600mA; 0.22Ом 4500MHz (LQG15HS6N8J02D) Produktcode: 201567
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar