Produkte > SEMTECH CORPORATION > SMDA12C-5.TBT
SMDA12C-5.TBT
SMDA12C-5.TBT Semtech Corporation
67FRpm_WU0yLHBp2y7.J1OoFJ_i4dY9BMDaJ9ZqYo0g
Hersteller: Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 12VWM 19VC 8-SO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 120pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 5
Voltage - Breakdown (Min): 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDA12C-5.TBT Semtech Corporation
Description: SEMTECH - SMDA12C-5.TBT - TVS DIODE ARRAY, 300W, 12V, SOIC, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOIC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Surface Mount, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 16.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 16.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 300W, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: SMDAC-5 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 19V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDA12C-5.TBT SMDA12C-5.TBT Hersteller : Semtech 67FRpm_WU0yLHBp2y7.J1OoFJ_i4dY9BMDaJ9ZqYo0g ESD Protection Diodes / TVS Diodes 12V, 5 CHAN, TVS ARRAY
auf Bestellung 612 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 5
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 642 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SMDA12C-5.TBT SMDA12C-5.TBT Hersteller : SEMTECH 2007357.pdf Description: SEMTECH - SMDA12C-5.TBT - TVS DIODE ARRAY, 300W, 12V, SOIC
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Surface Mount
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 16.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 16.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 300W
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: SMDAC-5 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 19V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 8 Stücke:
SMDA12C-5.TBT SMDA12C-5.TBT Hersteller : Semtech 656smdaxxc-5.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 12V 19Vc 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SMDA12C-5.TBT Hersteller : Semtech 67FRpm_WU0yLHBp2y7.J1OoFJ_i4dY9BMDaJ9ZqYo0g SOIC 8/12V 12A TVS DIODE ARRAY 5 BI-DIRECTIONAL LINES SMDA12