Produkte > SEMTECH > SMDA12C.TBT
SMDA12C.TBT
SMDA12C.TBT Semtech
267smdaxxc.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 12V 24Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDA12C.TBT Semtech
Description: TVS DIODE 12VWM 24VC 8-SO, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 120pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max), Supplier Device Package: 8-SO, Bidirectional Channels: 4, Voltage - Breakdown (Min): 13.3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 24V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDA12C.TBT SMDA12C.TBT Hersteller : Semtech 267smdaxxc.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 12V 24Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 681 Stücke:
Mindestbestellmenge: 58
auf Bestellung 681 Stücke:
Mindestbestellmenge: 41
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 120pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 24V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 500 Stücke:
SMDA12C.TBT SMDA12C.TBT Hersteller : Semtech d3zClOM8OxMiMjBX7z2aLhhsEHb3doufgipedu7hPO4 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 12V, 300W, BI, 7"RL
auf Bestellung 600 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 4
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 3
SMDA12C.TBT Hersteller : Semtech d3zClOM8OxMiMjBX7z2aLhhsEHb3doufgipedu7hPO4 SO 8/M°/300 W Bidirectional TVS Array for Protection of Four Lines: 12V SMDA12C