SMDA15.TBT
SMDA15.TBT Semtech Corporation
ZjhfdgCl0OxxTshIqWCMtjRUsAy.vExFf7MSDiuYU9U
Hersteller: Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 15V 30V 8SO
auf Bestellung 1090 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDA15.TBT Semtech Corporation
SO-815V, 300W, UNI, 7"RL, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote SMDA15.TBT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDA15.TBT SMDA15.TBT Hersteller : Semtech smdaxx-1277539.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 15V, 300W, UNI, 7"RL
auf Bestellung 1193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SMDA15.TBT SMDA15.TBT Hersteller : Semtech Corporation ZjhfdgCl0OxxTshIqWCMtjRUsAy.vExFf7MSDiuYU9U Description: TVS DIODE 15V 30V 8SO
auf Bestellung 500 Stücke:
SMDA15.TBT Hersteller : Semtech ZjhfdgCl0OxxTshIqWCMtjRUsAy.vExFf7MSDiuYU9U SO-815V, 300W, UNI, 7"RL