Produkte > SEMTECH > SMDA24C-8.TBT
SMDA24C-8.TBT
SMDA24C-8.TBT Semtech
smdaxxc-8.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 43Vc 14-Pin SO T/R
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDA24C-8.TBT Semtech
Description: TVS DIODE 24VWM 43VC 14SOIC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 50pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max), Supplier Device Package: 14-SOIC, Bidirectional Channels: 8, Voltage - Breakdown (Min): 26.7V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 43V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDA24C-8.TBT SMDA24C-8.TBT Hersteller : Semtech smdaxxc-8.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 43Vc 14-Pin SO T/R
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
SMDA24C-8.TBT SMDA24C-8.TBT Hersteller : Semtech y2gEGUefNQex0G9krVi.Q4OEF.etBzvV_t9n2LI3q1Y ESD Protection Diodes / TVS Diodes 24V, 8 CHAN, TVS ARRAY
auf Bestellung 574 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 50pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max)
Supplier Device Package: 14-SOIC
Bidirectional Channels: 8
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 43V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 246 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
SMDA24C-8.TBT Hersteller : Semtech y2gEGUefNQex0G9krVi.Q4OEF.etBzvV_t9n2LI3q1Y SO 8/TVS 24V/5A 8BI-DI LINES SMDA24C
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 8
Power - Peak Pulse: 300W