Produkte > SEMTECH > SMDA24C.TBT
SMDA24C.TBT
SMDA24C.TBT Semtech
267smdaxxc.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 55Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDA24C.TBT Semtech
Description: SEMTECH - SMDA24C.TBT - TVS-Diode, SMDAC, Bidirektional, 24 V, 55 V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOIC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 26.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 24V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 300W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: SMDAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 55V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDA24C.TBT SMDA24C.TBT Hersteller : Semtech 267smdaxxc.pdf ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 24V 55Vc 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 50pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 24V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 55V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
SMDA24C.TBT SMDA24C.TBT Hersteller : Semtech d3zClOM8OxMiMjBX7z2aLhhsEHb3doufgipedu7hPO4 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 24V, 300W, BI, 7"RL
auf Bestellung 714 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 4
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 4 Stücke:
SMDA24C.TBT SMDA24C.TBT Hersteller : SEMTECH 1972516.pdf Description: SEMTECH - SMDA24C.TBT - TVS-Diode, SMDAC, Bidirektional, 24 V, 55 V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 26.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 300W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: SMDAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 55V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 372 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 24V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: SMDAC
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 55V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 372 Stücke:
SMDA24C.TBT Hersteller : Semtech d3zClOM8OxMiMjBX7z2aLhhsEHb3doufgipedu7hPO4 SO 8/TVS 24V/300W BI-DI SMDA24C