Produkte > LITTELFUSE > SMDJ51CA
SMDJ51CA
SMDJ51CA Littelfuse
littelfusetvsdiodesmdjdatasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse
TVS Diode Single Bi-Dir 51V 3KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDJ51CA Littelfuse
Description: LITTELFUSE - SMDJ51CA - TVS-Diode, SMDJ Series, Bidirektional, 51 V, 82.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 56.7V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 62.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 51V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 3kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMDJ Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 82.4V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : Littelfuse littelfusetvsdiodesmdjdatasheet.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 51V 3KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 36.41A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 51V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 82.4V
Power - Peak Pulse: 3000W (3kW)
Power Line Protection: Yes
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 110
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : Littelfuse media.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 51V 3KW 2-Pin SMC T/R
Mindestbestellmenge: 94
Mindestbestellmenge: 84
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : Littelfuse littelfuse-tvs-diode-smdj-datasheet?assetguid=2d9772b3-822b-4362-914d-b74e0a706638 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 3kW 51V 5% Bi-Directional
Mindestbestellmenge: 2
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : Littelfuse littelfuse_tvs_diode_smdj_datasheet.pdf.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 51V 3KW 2-Pin SMC T/R
Mindestbestellmenge: 72
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: Yes
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 9
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : Eaton Electronics eton-s-a0011559347-1.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, SMDJ series, 51V Oper., Bi-dir
auf Bestellung 270 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : LITTELFUSE 3766204.pdf Description: LITTELFUSE - SMDJ51CA - TVS-Diode, SMDJ Series, Bidirektional, 51 V, 82.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 56.7V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 62.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 51V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 3kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMDJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 82.4V
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 24 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SMDJ51CA SMDJ51CA Hersteller : Taiwan Semiconductor SMDJ_SERIES_I2104-2821822.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 3000W, 59.7V, 5%, Bidirectional, TVS