Produkte > LITTELFUSE > SMDJ70CA
SMDJ70CA
SMDJ70CA Littelfuse
littelfusetvsdiodesmdjdatasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse
TVS Diode Single Bi-Dir 70V 3KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 738 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 187
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDJ70CA Littelfuse
Description: LITTELFUSE - SMDJ70CA - TVS-Diode, SMDJ, Bidirektional, 70 V, 113 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 77.8V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 86V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 70V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 3kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMDJ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 113V, SVHC: To Be Advised.
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 26.55A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 70V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMCJ)
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 113V
Power - Peak Pulse: 3000W (3kW)
Power Line Protection: Yes
Part Status: Active
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SMDJ70CA SMDJ70CA Hersteller : Littelfuse littelfusetvsdiodesmdjdatasheet.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 70V 3KW 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 738 Stücke:
Mindestbestellmenge: 172
SMDJ70CA SMDJ70CA Hersteller : Littelfuse littelfuse-tvs-diode-smdj-datasheet?assetguid=2d9772b3-822b-4362-914d-b74e0a706638 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 3kW 70V 5% Bi-Directional
auf Bestellung 16064 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 295 Stücke:
Mindestbestellmenge: 147
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 2
Power Line Protection: Yes
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 65
Mindestbestellmenge: 65
SMDJ70CA SMDJ70CA Hersteller : Eaton Electronics littelfuse-tvs-diode-smdj-datasheet?assetguid=2d9772b3-822b-4362-914d-b74e0a706638 ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, SMDJ series, 70V Oper., Bi-dir
auf Bestellung 496 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SMDJ70CA SMDJ70CA Hersteller : LITTELFUSE littelfuse-tvs-diode-smdj-datasheet?assetguid=2d9772b3-822b-4362-914d-b74e0a706638 Description: LITTELFUSE - SMDJ70CA - TVS-Diode, SMDJ, Bidirektional, 70 V, 113 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 77.8V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 86V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 70V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 3kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMDJ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 113V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 86V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 70V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMDJ
Klemmspannung, max.: 113V
SVHC: To Be Advised
Mindestbestellmenge: 3000