Produkte > EATON BUSSMANN > SMDJE36AH
SMDJE36AH
SMDJE36AH EATON BUSSMANN
3512612.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMDJE36AH - TVS-Diode, SMDJE Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 3kW
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMDJE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMDJE36AH EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMDJE36AH - TVS-Diode, SMDJE Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 3kW, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMDJE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMDJE36AH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMDJE36AH SMDJE36AH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512612.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMDJE36AH - TVS-Diode, SMDJE Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMDJE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 58.1V