Produkte > VISHAY > SMF13A-E3-08
SMF13A-E3-08
SMF13A-E3-08 Vishay
smf5v0atosmf58a.pdf
Hersteller: Vishay
ESD Suppressor TVS Uni-Dir 13V 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 8814 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1728
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMF13A-E3-08 Vishay
Description: TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 423pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 9.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13V, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 14.4V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.5V, Power - Peak Pulse: 200W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMF13A-E3-08 SMF13A-E3-08 Hersteller : Vishay smf5v0atosmf58a.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 13V 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 423pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 9.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13V
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.5V
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 84
Mindestbestellmenge: 5
SMF13A-E3-08 SMF13A-E3-08 Hersteller : VISHAY smf5v0atosmf58a.pdf Description: VISHAY - SMF13A-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 21.5 V, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 13 V, 1 kW, eSMP SMF Series
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Bauform - Diode: DO-219AB (SMF)
hazardous: false
Begrenzungsspannung Vc, max.: 21.5V
Betriebsspannung: 13V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verlustleistung Pd: 1kW
usEccn: EAR99
Produktpalette: eSMP SMF Series
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 1kW
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 13V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SMF13A-E3-08
Produktcode: 197588
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar