Produkte > SEMTECH > SMF3.3.TCT
SMF3.3.TCT
SMF3.3.TCT Semtech
smf3v3.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor TVS Uni-Dir 3.3V 5-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMF3.3.TCT Semtech
Description: SEMTECH - SMF3.3.TCT - TVS-Diode, SMF, Unidirektional, 3.3 V, 8 V, SC-70, 5 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SC-70, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 3.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 40W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: SMF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 8V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMF3.3.TCT SMF3.3.TCT Hersteller : Semtech smf3v3.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 3.3V 5-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 25pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V (Max)
Supplier Device Package: SC-70-5
Unidirectional Channels: 4
Voltage - Breakdown (Min): 3.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 8V
Power - Peak Pulse: 40W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 762 Stücke:
Mindestbestellmenge: 137
auf Bestellung 762 Stücke:
Mindestbestellmenge: 119
SMF3.3.TCT SMF3.3.TCT Hersteller : SEMTECH SMF3v3.pdf Category: Protection diodes - arrays
Description: Diode: TVS array; 5A; 40W; common anode; SC70-5; Ch: 4; reel,tape
Type of diode: TVS array
Max. forward impulse current: 5A
Peak pulse power dissipation: 40W
Semiconductor structure: common anode
Mounting: SMD
Case: SC70-5
Max. off-state voltage: 3.3V
Leakage current: 0.5µA
Number of channels: 4
Kind of package: reel; tape
Version: ESD
Mindestbestellmenge: 54
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 4
Power - Peak Pulse: 40W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 6
SMF3.3.TCT SMF3.3.TCT Hersteller : SEMTECH cPHPonwK3ugeaA4iv.PrrPMKtgRpiFnUmeSL9bHsnuM Description: SEMTECH - SMF3.3.TCT - TVS-Diode, SMF, Unidirektional, 3.3 V, 8 V, SC-70, 5 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SC-70
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 40W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: SMF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 8V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SC-70
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: SMF
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 8V