SMF31K8JT
SMF31K8JT TE Connectivity
eng_ds_1773242_f.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Metal Film 1.8K Ohm 5% 3W ±100ppm/°C J-Lead SMD T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMF31K8JT TE Connectivity
Description: RES SMD 1.8K OHM 5% 3W 4122, Packaging: Tape & Reel (TR), Power (Watts): 3W, Tolerance: ±5%, Features: Flame Retardant Coating, Safety, Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead, Temperature Coefficient: ±100ppm/°C, Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm), Composition: Metal Film, Operating Temperature: -55°C ~ 200°C, Number of Terminations: 2, Supplier Device Package: SMD, Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm), Resistance: 1.8 kOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SMF31K8JT SMF31K8JT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-1676966-9 Description: RES SMD 1.8K OHM 5% 3W 4122
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4122 (10555 Metric), J-Lead
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.209" (5.30mm)
Resistance: 1.8 kOhms
auf Bestellung 971 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
SMF31K8JT SMF31K8JT Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773242_f.pdf Res Metal Film 1.8K Ohm 5% 3W ±100ppm/°C J-Lead SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±5%
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Resistance: 1.8 kOhms