Produkte > VISHAY > SMF51A-E3-08
SMF51A-E3-08
SMF51A-E3-08 Vishay
smf5v0atosmf58a.pdf
Hersteller: Vishay
ESD Suppressor TVS Uni-Dir 51V 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMF51A-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - SMF51A-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 82.4 V, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 51 V, 1 kW, eSMP SMF Series, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB (SMF), rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 1kW, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 82.4V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Betriebsspannung: 51V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: eSMP SMF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMF51A-E3-08 SMF51A-E3-08 Hersteller : Vishay smf5v0atosmf58a.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 51V 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21000
Mindestbestellmenge: 996
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 151pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 2.4A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 51V
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 82.4V
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 633
Mindestbestellmenge: 496
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 32
Mindestbestellmenge: 4
SMF51A-E3-08 SMF51A-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018701613-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMF51A-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 82.4 V, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 51 V, 1 kW, eSMP SMF Series
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB (SMF)
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 1kW
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 82.4V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 51V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: eSMP SMF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 1kW
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 51V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
SVHC: Lead (21-Jan-2025)