Produkte > VISHAY > SMF6V5A-E3-08
SMF6V5A-E3-08
SMF6V5A-E3-08 Vishay
smf5v0atosmf58a.pdf
Hersteller: Vishay
ESD Suppressor TVS Uni-Dir 6.5V 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMF6V5A-E3-08 Vishay
Description: TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 938pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.9A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 6.5V, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 7.22V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 11.2V, Power - Peak Pulse: 200W, Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMF6V5A-E3-08 SMF6V5A-E3-08 Hersteller : Vishay smf5v0atosmf58a.pdf ESD Suppressor TVS Uni-Dir 6.5V 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
SMF6V5A-E3-08 SMF6V5A-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division smf5v0atosmf58a.pdf Description: TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO219AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 938pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 17.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 6.5V
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 11.2V
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 748
Mindestbestellmenge: 727
Mindestbestellmenge: 12
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 200W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 23
SMF6V5A-E3-08 SMF6V5A-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018701613-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMF6V5A-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 11.2 V, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 6.5 V, 1 kW, eSMP SMF Series
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB (SMF)
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 1kW
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 11.2V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Betriebsspannung: 6.5V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: eSMP SMF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
SMF6V5A-E3-08 SMF6V5A-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012037923-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMF6V5A-E3-08 - ESD-Schutzbaustein, 11.2 V, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 6.5 V, 1 kW, eSMP SMF Series
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 1kW
euEccn: NLR
Betriebsspannung: 6.5V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
SVHC: Lead (21-Jan-2025)