SMFE12ALH
SMFE12ALH Eaton - Electronics Division
eaton-smfe-400-automotive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1067-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123FL
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 20.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V
Supplier Device Package: SOD-123FL
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19.9V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFE12ALH Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMFE12ALH - TVS-Diode, SMFE, Unidirektional, 12 V, 19.9 V, SOD-123FL, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123FL, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 13.3V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 14.7V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMFE, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 19.9V, SVHC: Lead (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote SMFE12ALH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFE12ALH SMFE12ALH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512608.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMFE12ALH - TVS-Diode, SMFE, Unidirektional, 12 V, 19.9 V, SOD-123FL, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 13.3V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 14.7V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 19.9V
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2435 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 19.9V
SVHC: Lead (10-Jun-2022)
Type: Zener
Applications: Telecom
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
SMFE12ALH SMFE12ALH Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_smfe_400_automotive_tvs_diode_power_esd_supp-2511022.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes AUTO TVS DIODE, SMFE 400 W FAMILY, 12Vdc