SMFE26ALH
SMFE26ALH Eaton - Electronics Division
eaton-smfe-400-automotive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1067-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 26VWM 47VC UNI
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 9.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 26V
Supplier Device Package: SOD-123FL
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 42.1V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFE26ALH Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMFE26ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, SOD-123FL, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123FL, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 28.9V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 31.9V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 26V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMFE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 42.1V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: Telecom
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3685 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
SMFE26ALH SMFE26ALH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512608.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMFE26ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, SOD-123FL, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 28.9V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 31.9V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: To Be Advised
SMFE26ALH SMFE26ALH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512608.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMFE26ALH - TVS-Diode, SMFE, Unidirektional, 26 V, 42.1 V, SOD-123FL, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 42.1V