SMFE30ALH
SMFE30ALH Eaton - Electronics Division
eaton-smfe-400-automotive-tvs-diode-power-esd-suppressor-data-sheet-elx1067-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123FL
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30V
Supplier Device Package: SOD-123FL
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 48.4V
Power - Peak Pulse: 400W
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 2490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFE30ALH Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - SMFE30ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 30 V, 48.4 V, SOD-123FL, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123FL, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 33.3V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 36.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 30V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMFE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 48.4V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMFE30ALH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFE30ALH SMFE30ALH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512608.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMFE30ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 30 V, 48.4 V, SOD-123FL, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 33.3V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 36.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: To Be Advised
Type: Zener
Applications: Telecom
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W