Produkte > EATON BUSSMANN > SMFE36ALH
SMFE36ALH
SMFE36ALH EATON BUSSMANN
3512608.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMFE36ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, SOD-123FL, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 44.2V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 58.1V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2635 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFE36ALH EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - SMFE36ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, SOD-123FL, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-123FL, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 40V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 44.2V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 36V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMFE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 58.1V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SMFE36ALH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFE36ALH SMFE36ALH Hersteller : EATON BUSSMANN 3512608.pdf Description: EATON BUSSMANN - SMFE36ALH - TVS-Diode, SMFE Series, Unidirektional, 36 V, 58.1 V, SOD-123FL, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-123FL
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 40V
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 36V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMFE Series
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 58.1V