Produkte > BIVAR > SMFLP11.5
SMFLP11.5 Bivar
SMFLPX.X-880978.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 11.5in LGTH 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 300 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP11.5 Bivar