Produkte > BIVAR > SMFLP12.0
SMFLP12.0
SMFLP12.0 Bivar
smflpx.x.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Round Vertical Black Flexible Bag
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP12.0 Bivar
Description: LIGHT PIPE CLEAR FLEXIBLE 12", Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit, Type: Flexible 12" (304.8mm), Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 4mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP12.0 SMFLP12.0 Hersteller : Bivar smflpx.x.pdf LED Light Pipe Round Vertical Black Flexible Bag
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
SMFLP12.0 SMFLP12.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE CLEAR FLEXIBLE 12"
Packaging: Bag
Color: Clear
Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit
Type: Flexible 12" (304.8mm)
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 4mm
auf Bestellung 4449 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
SMFLP12.0 SMFLP12.0 Hersteller : Bivar Bivar_SMFLPX_X_J-3483591.pdf LED Light Pipes 12in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens