Produkte > BIVAR > SMFLP13.0
SMFLP13.0
SMFLP13.0 Bivar
BIVA_S_A0000033678_1-2538384.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 13in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 322 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP13.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP13.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP13.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM