Produkte > BIVAR > SMFLP14.0
SMFLP14.0
SMFLP14.0 Bivar
SMFLPX.X-880978.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 14in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 91 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP14.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP14.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP14.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM