Produkte > BIVAR > SMFLP15.0
SMFLP15.0
SMFLP15.0 Bivar
Bivar_SMFLPX.X_J.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 15in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP15.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP15.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP15.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM