Produkte > BIVAR > SMFLP18.0
SMFLP18.0
SMFLP18.0 Bivar
SMFLPX_X-2930414.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 18in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP18.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP18.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP18.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM