Produkte > BIVAR > SMFLP2-2.5
SMFLP2-2.5
SMFLP2-2.5 Bivar
SMFLP2_X_X-3002133.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 2.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, 5.1mm len
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2-2.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP2-2.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 5.1MM