Produkte > BIVAR > SMFLP2-6.5
SMFLP2-6.5 Bivar
SMFLP2-X.X-474111.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 6.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, 5.1mm lens
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2-6.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2-6.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP2-6.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM 5.1 RND LENS 6.5