Produkte > BIVAR > SMFLP2-7.5
SMFLP2-7.5
SMFLP2-7.5 Bivar
SMFLP2_X_X-3002133.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 7.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, 5.1mm len
auf Bestellung 122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2-7.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2-7.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP2-7.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM 5.1 RND LENS 7.5