Produkte > BIVAR > SMFLP24.0
SMFLP24.0
SMFLP24.0 Bivar
pgurl_2613534415701500.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Rectangular Vertical Clear Flexible Bag
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP24.0 Bivar
Description: LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 4.0", Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit, Type: Flexible 4" (101.6mm), Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 5.08mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP2-4.0 SMFLP2-4.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 4.0"
Packaging: Bag
Color: Clear
Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit
Type: Flexible 4" (101.6mm)
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 5.08mm
auf Bestellung 2868 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SMFLP24.0 SMFLP24.0 Hersteller : Bivar Bivar_SMFLPX.X_J.pdf LED Light Pipes 24in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 1278 Stücke:
SMFLP24.0 SMFLP24.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4.2MM
Packaging: Bag
Color: Clear
Type: Flexible 2' (0.61m) - Fiber Optic
Configuration: Single
Lens Size: 4.20mm