Produkte > BIVAR > SMFLP25-12.0
SMFLP25-12.0
SMFLP25-12.0 Bivar
pgurl_2613537264812600.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipe Round Vertical Clear Flexible Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP25-12.0 Bivar
Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit, Type: Flexible 12" (307.8mm) - Fiber Optic, Configuration: Single, Lens Style: Round with Domed Top, Lens Size: 6.9mm.
Weitere Produktangebote SMFLP25-12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP25-12.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP25-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM
Packaging: Bag
Color: Clear
Mounting Type: Board/Panel Mount, Press Fit
Type: Flexible 12" (307.8mm) - Fiber Optic
Configuration: Single
Lens Style: Round with Domed Top
Lens Size: 6.9mm
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP25-12.0 SMFLP25-12.0 Hersteller : Bivar SMFLP25_X_X-3002121.pdf LED Light Pipes 12in LGTH, 2mm core Flexpipe, 7.0mm lens