Produkte > BIVAR > SMFLP25-3.5
SMFLP25-3.5 Bivar
SMFLP25-X.X-880975.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 3.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, 7.0mm lens
auf Bestellung 74 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP25-3.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP25-3.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP25-3.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP25-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM -7MM ADAPTER 3.5"