Produkte > BIVAR > SMFLP2D-1.5
SMFLP2D-1.5
SMFLP2D-1.5 Bivar
SMFLP2D_X_X-3001986.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 1.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, dome lens
auf Bestellung 1630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2D-1.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2D-1.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP2D-1.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2D-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM SMD DOME LENS 1.5