Produkte > BIVAR > SMFLP2D-2.5
SMFLP2D-2.5
SMFLP2D-2.5 Bivar
SMFLP2D_X_X-3001986.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 2.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, dome lens
auf Bestellung 745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2D-2.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2D-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP2D-2.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2D-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE 2MM SMD DOME LENS 2.5