Produkte > BIVAR > SMFLP2F-1.5
SMFLP2F-1.5
SMFLP2F-1.5 Bivar
SMFLP2F_X_X-3001987.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 1.5in LGTH, 2mm core Flexpipe, flat lens
auf Bestellung 756 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP2F-1.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP2F-1.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP2F-1.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP2F-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4.2MM