Produkte > BIVAR > SMFLP36.0
SMFLP36.0
SMFLP36.0 Bivar
BIVA_S_A0000033678_1-2538384.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 36in LGTH, 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 361 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP36.0 Bivar
Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Type: Flexible 3' (0.91m), Configuration: Single, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 4.2mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP36.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM
Packaging: Bag
Color: Clear
Type: Flexible 3' (0.91m)
Configuration: Single
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 4.2mm