Produkte > BIVAR > SMFLP5-18.0
SMFLP5-18.0
SMFLP5-18.0 Bivar
SMFLP5_X_X-3002016.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 18in LGTH, 1mm core Flexpipe, 7.0mm lens
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP5-18.0 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP5-18.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP5-18.0 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP5-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM