Produkte > BIVAR > SMFLP5-2.5
SMFLP5-2.5
SMFLP5-2.5 Bivar
SMFLP5_X_X-3002016.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 2.5in LGTH, 1mm core Flexpipe, 7.0mm len
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP5-2.5 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP5-2.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP5-2.5 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP5-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM