Produkte > BIVAR INC. > SMFLP5-21.7
SMFLP5-21.7
SMFLP5-21.7 Bivar Inc.
SMFLP5-X.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM
Packaging: Bag
Color: Clear
Type: Flexible 1.81' (0.55m)
Configuration: Single
Part Status: Active
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 7mm
auf Bestellung 351 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP5-21.7 Bivar Inc.
Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 7MM, Packaging: Bag, Color: Clear, Type: Flexible 1.81' (0.55m), Configuration: Single, Part Status: Active, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 7mm.
Weitere Produktangebote SMFLP5-21.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP5-21.7 SMFLP5-21.7 Hersteller : Bivar SMFLP5_X_X-3002016.pdf LED Light Pipes 21.7in LGTH 1mm core Flexpipe, 7.0mm lens