Produkte > BIVAR > SMFLP5-6.3
SMFLP5-6.3
SMFLP5-6.3 Bivar
smflp5-x.x.pdf
Hersteller: Bivar
Flexible Light Pipe Assembly, Vertical SMD Adapter, 1mm. Fiber Optic Core, 7mm. Dia. Low Profile Lens, 6.3in. Length
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP5-6.3 Bivar
LED Light Pipes Flexible Light Pipe Assembly, Vertical SMD Adapter, 1mm. Fiber Optic Core, 7mm. Dia. Low Profile Lens, 6.3in. Length.
Weitere Produktangebote SMFLP5-6.3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP5-6.3 Hersteller : Bivar Inc. SMFLP5-X.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP5-6.3 SMFLP5-6.3 Hersteller : Bivar SMFLP5-X.X-1659941.pdf LED Light Pipes Flexible Light Pipe Assembly, Vertical SMD Adapter, 1mm. Fiber Optic Core, 7mm. Dia. Low Profile Lens, 6.3in. Length