Produkte > BIVAR > SMFLP7.75
SMFLP7.75
SMFLP7.75 Bivar
SMFLPX.X-880978.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 7.75in LGTH 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP7.75 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP7.75
Produkt ist nicht verfügbar
SMFLP7.75 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM