Produkte > BIVAR > SMFLP8.25
SMFLP8.25 Bivar
SMFLPX.X-880978.pdf
Hersteller: Bivar
LED Light Pipes 8.25in LGTH 1mm core Flexpipe, 4.2mm lens
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMFLP8.25 Bivar
Weitere Produktangebote SMFLP8.25
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMFLP8.25 Hersteller : Bivar Inc. SMFLPX.X.pdf Description: LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4MM