Produkte > CUI INC. > SMI12-12-KB-P5
SMI12-12-KB-P5
SMI12-12-KB-P5 CUI Inc.
smi12.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.72" L x 1.25" W x 1.87" H (69.0mm x 31.8mm x 47.5mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: -10°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CE, cUIus, FCC, PSE
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: Multi-Blade (Sold Separately)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 750mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 609 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI12-12-KB-P5 CUI Inc.
Description: CUI - SMI12-12-KB-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VDC, 1 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SMI12 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote SMI12-12-KB-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI12-12-KB-P5 SMI12-12-KB-P5 Hersteller : CUI 3169146.pdf Description: CUI - SMI12-12-KB-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 12 W, 12 VDC, 1 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SMI12 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SMI12-12-KB-P5 SMI12-12-KB-P5 Hersteller : CUI Inc. smi12.pdf 12 Watt AC/DC Power Adapter
Produkt ist nicht verfügbar
SMI12-12-KB-P5 SMI12-12-KB-P5 Hersteller : CUI Inc. smi12.pdf Wall Mount AC Adapters ac-dc, 12 Vdc, 1 A, SW, multi-blade, no blades, P5 center pos, level VI, black