Produkte > CUI > SMI36-24-N-P5
SMI36-24-N-P5
SMI36-24-N-P5 CUI
Hersteller: CUI
Description: CUI - SMI36-24-N-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 36 W, 24 VDC, 1.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: NA
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SMI36 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 36W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI36-24-N-P5 CUI
Description: CUI - SMI36-24-N-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 36 W, 24 VDC, 1.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: NA, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SMI36 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SMI36-24-N-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI36-24-N-P5 Hersteller : CUI Inc. Description: AC-DC, 24 VDC, 1.5 A, SW, MULTI-
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.11" L x 1.38" W x 2.60" H (79.0mm x 35.0mm x 66.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CCC, CE, cULus, FCC, PSE, UKCA
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 1.5A
Input Connector: NEMA 1-15P
Region Utilized: North America
No Load Power Consumption: 70mW
Power (Watts): 36 W
Standard Number: 60950-1; 62368-1
Produkt ist nicht verfügbar
SMI36-24-N-P5 SMI36-24-N-P5 Hersteller : CUI Inc. Wall Mount AC Adapters 36W 24V 1.5A NA blade included