Produkte > BEL POWER SOLUTIONS > SMI6B-12-K-P5
SMI6B-12-K-P5
SMI6B-12-K-P5 Bel Power Solutions
SMI6B.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Packaging: Box
Size / Dimension: 1.85" L x 1.36" W x 1.04" H (47.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 60.2" (1.53m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Approval Agency: CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI, CoC Tier 2
Current - Output (Max): 500mA
Input Connector: Multi-Blade (Sold Separately)
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Power (Watts): 6 W
Standard Number: C22.2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
auf Bestellung 589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMI6B-12-K-P5 Bel Power Solutions
Description: CUI - SMI6B-12-K-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 VDC, 500 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SMI6B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SMI6B-12-K-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMI6B-12-K-P5 SMI6B-12-K-P5 Hersteller : CUI SMI6B.pdf Description: CUI - SMI6B-12-K-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 VDC, 500 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Netzstecker separat erhältlich
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SMI6B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: SMI6B Series
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 5227 Stücke:
SMI6B-12-K-P5 SMI6B-12-K-P5 Hersteller : CUI Inc. SMI6B.pdf Wall Mount AC Adapters ac-dc, 12 Vdc, 0.5 A, SW, multi-blade, no blades, P5 center pos, level VI