Produkte > FESTO > SMT-10G-PS-24V-E-2,5Q-OE
SMT-10G-PS-24V-E-2,5Q-OE
SMT-10G-PS-24V-E-2,5Q-OE FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=547862
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - SMT-10G-PS-24V-E-2,5Q-OE - NÄHERUNGSSENSOR, MAGNETORESISTIV, 0.1A
rohsCompliant: YES
Sensorgehäuse: Schlitz
Magnetkraft, max.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 100mA
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: SMT Series
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMT-10G-PS-24V-E-2,5Q-OE FESTO
Description: FESTO - SMT-10G-PS-24V-E-2,5Q-OE - NÄHERUNGSSENSOR, MAGNETORESISTIV, 0.1A, tariffCode: 85365019, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Sensorgehäuse: Schlitz, Magnetkraft, max.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 100mA, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: SMT Series, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).