Produkte > PEM > SMTSO-3.1-8ET
SMTSO-3.1-8ET
SMTSO-3.1-8ET PEM
Hersteller: PEM
Standoffs & Spacers #N/A
auf Bestellung 10879 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMTSO-3.1-8ET PEM
Spacer Round 3.1mm-ID 5.56mm-OD 8mm-LG Carbon Steel Electro-Tin ASTM B 545.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMTSO-3.1-8ET Hersteller : Penn Engineering Spacer Round 3.1mm-ID 5.56mm-OD 8mm-LG Carbon Steel Electro-Tin ASTM B 545