Produkte > PENN ENGINEERING > SMTSO-3.6-3ET
SMTSO-3.6-3ET Penn Engineering
Hersteller: Penn Engineering
Spacer Round 3.6mm-ID 7.14mm-OD 3mm-LG Carbon Steel Electro-Tin ASTM B 545
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMTSO-3.6-3ET Penn Engineering
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMTSO-3.6-3ET Hersteller : Penn Engineering Spacer Round 3.6mm-ID 7.14mm-OD 3mm-LG Carbon Steel Electro-Tin ASTM B 545